Seiteninhalt
Spielplatz Eichendorffstraße
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.06.2020
Eichendorffstraße 15, 65439 Flörsheim am Main
Der Spielplatz ist in einem katastrophalen Zustand.
Kategorie: Spielplätze
Bearbeitung
15.06.2020 09:22Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: der Baubetriebshof führt heute (15. Juni) ein Pflegegang durch.
25.05.2020 11:12
Status: In Bearbeitung
25.05.2020 11:12
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.