Seiteninhalt
Sperrmüll in den Büschen am Parkplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.01.2022
Frankfurter Str. 72A, 65439 Flörsheim am Main
Sperrmüll (Schrank) in den Büschen am Parkplatz "Germania" in Weilbach
Kategorie: Müll
Bearbeitung
03.01.2022 14:15Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Unrat wurdeim Dezember vom Baubetriebshof entfernt.
06.12.2021 15:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.