Seiteninhalt
Sperrmüll auf dem Bürgersteig
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.10.2022
L3265 54, 65439 Flörsheim am Main
Büromöbelstand morgens zum Sperrmülltermin am 09.08. auf dem Gehweg. Wurde das Objekt beim Abholen vergessen oder war es nicht angemeldet und blieb deshalb stehen? Wer es da abgestellt hat ist nicht bekannt!
Kategorie: Müll
Bearbeitung
11.10.2022 11:44Status: Gelöst / Erledigt
26.08.2022 09:05
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Bauhhof wurde mit der Entsorgung beauftragt.
12.08.2022 10:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, das zuständige Fachamt wurde informiert.