Seiteninhalt
Sitzbank mit Brennessel zugewachsen und defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.05.2022
Außerhalb des Meldebereiches: 296P+54 Hochheim am Main
Die Bank gehört nicht der Stadt Flörsheim. Der Standort ist unklar laut Baubetriebshof. Bitte genauere Angaben durchgeben.
Kategorie: Öffentliches Grün / Gewässer
Bearbeitung
09.05.2022 10:32Status: Gelöst / Erledigt
09.05.2022 09:43
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Eintrag. Das zuständige Fachamt wurde informiert.