Seiteninhalt
Sinkkasten Verdreckt
Bearbeitung durch Dienstleister
Eintrag vom 15.12.2020
Windthorststraße 9, 65439 Flörsheim am Main
Der Sinkkasten in Höhe von Hausnummer 9 müsste mal gereinigt werden, er wirkt etwas schlammig und es liegt Müll drinne
Kategorie: Müll
Bearbeitung
15.12.2020 09:34Status: Bearbeitung durch Dienstleister
17.08.2020 06:40
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.