Seiteninhalt
Schlechter Zustand der Stege
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.07.2020
Christian-Georg-Schütz-Park, 65439 Flörsheim am Main
Die Stege sind kaputt und die Schrauben schauen raus. Und das schon seit länger Zeit. Es ist traurig, dass so gespart wird an der Sicherheit der Kinder.
Kategorie: Öffentliches Grün / Gewässer
Bearbeitung
21.07.2020 13:11Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Stege wurden durch den städtischen Baubetriebshof repariert.
02.06.2020 10:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.