Seiteninhalt
Schlagloch im alten Gussaphalt, Flickenteppich Kapellenstraße 20
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.06.2019
Flörsheim
Kapellenstraße 20, im alten Gussasphalt Flickenteppich, tiefes Schlagloch, Autos können hierdurch Schaden nehmen, bitte umgehend erledigen.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
13.06.2019 14:29Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde repariert.
05.06.2019 09:53
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.