Seiteninhalt
Schild mittig auf Rad/Gehweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.08.2019
Weilbacher Str. 31, 65439 Flörsheim am Main
Das Schild steht mittig auf dem Rad/Gehweg und ist zudem komplett ungesichert. Das hat da nichts verloren.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
09.08.2019 14:42Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Schild war bedingt durch Baumaßnahme. Wurde abgeräumt nach Beendigung.
31.07.2019 13:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.