Sprungziele
Seiteninhalt

Müll Scherben mehrerer Flaschen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2023

Riedstraße 72, 65439 Flörsheim am Main

Unter der Brücke befindet sich seit mehreren Wochen mehrere Glasflaschen zb. zerstörte Wodkaflaschen. Diese haben sich jeweils am Rand schon locker 20 Meter ausgebreitet und werden teilweise durch den Gras am Rand verdeckt. Die Scherben sind an beiden Rändern unter der Brücke verteilt Leider sehr gefährlich für die vielen Kinder und Hunde an der Stelle. PS. Leider habe ich vor Ort kein Bild gemacht. Kann jedoch gerne eines nachreichen.

Kategorie: Müll

Bearbeitung

15.11.2023 12:19
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Mängel wurde durch den Baubetriebshof beseitigt.
14.11.2023 13:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.