Seiteninhalt
Reklame an den Straßenlaternen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.05.2022
Claudiusstraße 6, 65439 Flörsheim am Main
Wenn wird eigentlich die Reklame des Glasfasernetzes in Weilbach entfernt? Die Aktion Werbung ist abgeschlossen und man könnte sie wohl jetzt mal entsorgen.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
12.05.2022 06:56Status: Gelöst / Erledigt
02.08.2021 09:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.