Seiteninhalt
Rechen am Durchlauf Schillerstraße durch Mäh Gut verstopft
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.01.2023
2CWV+VJ Flörsheim am Main
Nach Mäharbeitern am Zwengelgraben im Herbst, verstopfter Rechen am Durchfluss Schillerstraße.
Kategorie: Öffentliches Grün / Gewässer
Bearbeitung
17.01.2023 13:57Status: Gelöst / Erledigt
06.01.2023 12:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für Ihren Hinweis, das zuständige Fachamt wurde informiert.