Seiteninhalt
Rattenbefall
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.04.2023
Wingertstraße 4A, 65439 Flörsheim am Main
Auf den Fußwegen und im Gebüsch sind mehrfach Ratten gesichtet worden
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
04.04.2023 11:21Status: Gelöst / Erledigt
01.11.2022 07:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für Ihren Hinweis, das zuständige Fachamt wurde informiert.