Seiteninhalt
Randstein gebrochen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.10.2022
Lahnstraße 8, 65439 Flörsheim am Main
Nach Bauarbeiten Giganetz, ausführendes Unternehmen KURT, Randstein zerbrochen und Lose wieder eingesetzt. Stolpergefahr und Risiko für den Straßenverkehr.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
13.10.2022 09:12Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Bordsteine wurden zwischenzeitlich repariert.
06.09.2022 09:19
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, das zuständige Fachamt wurde informiert.