Seiteninhalt
Pflastersteine
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.07.2021
Elisabeth-Jakobi-Straße 43, 65439 Flörsheim am Main
In der Elisabeth Jakobi Straße am Fußgängerweg entlang der Kolonnaden sind an zwei Stellen Pflastersteine lose und/oder fehlen (auch in Höhe der Eisdiele) . Es besteht Stolpergefahr für Fußgänger
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
06.07.2021 08:49Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Reparatur ist zwischenzeitlich erfolgt.
21.09.2020 11:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige fachamt wird informiert.