Seiteninhalt
Pflastersteine, Beleuchtung
Bearbeitung durch Dienstleister
Eintrag vom 23.06.2023
Bachstraße 4, 65439 Flörsheim am Main
Erneut ist das Pflaster lose bzw. fehlt. Der Zustand zieht sich die gesamte Bachstraße entlang und wurde schon mehrfach bemängelt. Ebenso fehlt seit 1,5 Jahren die Straßenbeleuchtung in Höhe Bachstraße 4. Dies ist ebenfalls mehrfach bemängelt und bis dato nicht behoben.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
23.06.2023 09:12Status: Bearbeitung durch Dienstleister
Meldung: Der Reparaturauftrag an die Vertragsfirma wurde erteilt.
23.05.2023 16:55
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.