Seiteninhalt
Parkflächenmarkierungen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.01.2023
Johanneskirchstraße 3, 65439 Flörsheim am Main
Die Parkflächenmarkierungen sind unvollständig, es fehlen mehrere der Begrenzungspunkte
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
23.01.2023 10:31Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweiß, wir sehen es uns an und beuaftragen die Nacharbeiten.
23.01.2023 08:56
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.