Seiteninhalt
Nicht angemeldetes Fahrzeug
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.10.2020
Gallusstraße 75, 65439 Flörsheim am Main
Vor dem Haus Gallusstr. 75 steht seit längerer Zeit (mehrere Wochen) ein silberner Opel Astra. Dieses Fahrzeug hat keine TÜV-Plakette mehr und scheint somit als nicht angemeldetes Fahrzeug im öffentlichen Raum geparkt zu sein.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
01.10.2020 10:39Status: Gelöst / Erledigt
14.07.2020 08:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.