Seiteninhalt
Mehrere Autoreifen liegten neben dem Gebüsch auf der gegenüberliegenden Seite vom Höllweg auf Höhe der Feuerwache.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.03.2023
Höllweg 7a, 65439 Flörsheim am Main
Mehrere Autoreifen liegten neben dem Gebüsch auf der gegenüberliegenden Seite vom Höllweg auf Höhe der Feuerwache.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
13.03.2023 13:39Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Reifen wurden aufgenommen und entsorgt.
13.03.2023 11:48
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, das zuständige Fachamt wurde informiert.