Seiteninhalt
Müllsack und leere Flaschen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.01.2023
Jahnstraße 1, 65439 Flörsheim am Main
Ein Müllsack und leere Flaschen liegen gegenüber Jahnstrasse Hausnummer 1 an der Lärmschutzwand.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
24.01.2023 09:28Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Deutsche Bahn wurde infomiert den Unrat aufzunehmen.
05.01.2023 08:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für Ihren Hinweis, das zuständige Fachamt wurde informiert.