Seiteninhalt
Müll und zwei große Batterien liegen am Ende vom Bachweg links unterhalb des Radweges nach Rüsselsheim im Gebüsch.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.05.2023
2C48+XV Flörsheim am Main
Müll und zwei große Batterien liegen am Ende vom Bachweg links unterhalb des Radweges nach Rüsselsheim im Gebüsch.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
03.05.2023 16:43Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Unrat wurde durch den Baubetriebshof am 3. Mai aufgenommen und entsorgt.
02.05.2023 07:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.