Seiteninhalt
Müll im Feld
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.01.2022
Wiesenring 84, 65439 Flörsheim am Main
Seit ca. 1 Woche liegt dort ein Kindersitz und ein Kinderroller. Auch Glasscherben und anderer Unrat liegt dort.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
18.01.2022 14:56Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Unrat wird durch den Baubetriebshof am 19. Januar abgeholt und entsorgt.
18.01.2022 09:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.