Seiteninhalt
Müll bei Radweg zwischen Opelbrücke und alter Hochheimer Str.
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.05.2022
Hauptstraße 91, 65439 Flörsheim am Main
Von der Opelbrücke kommend Richtung Flörsheim Mitte sind auf der Wiese mehrere Paletten und Plastiksäcke entsorgt worden. An der Einmündung des Radweges Richtung alte Hochheimer Str. liegt ein Einkaufswagen.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
11.05.2022 06:27Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Unrat wurde vom Baubetriebshof aufgenommen und entsorgt.
19.10.2021 14:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.