Seiteninhalt
Müll Ablage Weilbachhalle
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.01.2023
Wiesenstraße 32, 65439 Flörsheim am Main
Wilde Müll Entsorgung
Kategorie: Müll
Bearbeitung
31.01.2023 06:29Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Unrat wird heute am 31.01.2023 durch den Baubetriebshof entfernt.
30.01.2023 08:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.