Seiteninhalt
Lose Gehwegplatten, Stolpergefahr
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.05.2022
Westerwaldstraße 1, 65439 Flörsheim am Main
Ich laufe da manchmal mit meinem Hund Gassi, heute bin ich faßt gefallen da die Platten dermaßen lose sind. Dringender Handlungsbedarf
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
10.05.2022 16:47Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde zwischenzeitlich behoben.
21.12.2020 07:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Eintrag. Das zuständige Fachamt wurde informiert.