Seiteninhalt
Korrosion am Pavillon der NaLi-Quelle
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.12.2023
65439, 65439 Flörsheim am Main
Drei Jahre nach der Grundsanierung im Jahr 2018 zeigt sich wieder deutliche Korrosion am gesamten Pavillon.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
21.12.2023 17:06Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Neuanstrich ist zwischenzeitlich erfolgt.
16.05.2022 09:30
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Reparaturauftrag wurde zwischenzeitlich erteilt. Der Neuanstrich soll noch im Mai erfolgen.
16.05.2022 09:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Neuanstrich wurde zwischenzeitlich beauftragt. Die Arbeiten sollen noch im Mai ausgeführt werden.
13.10.2021 14:50
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.