Seiteninhalt
Kletterbrücke defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.09.2020
Fuchstanzstraße 2-4, 65439 Flörsheim am Main
An der Kletterbrücke ist eine der Schrauben an den Holzbalken herausgebrochen. Der Holzbalken kann bewegt werden.
Kategorie: Spielplätze
Bearbeitung
10.09.2020 08:44Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Baubetriebshof hat den Schaden am 9. September behoben.
07.09.2020 08:31
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Thematik wurde bereits in einem weiteren Eintrag gemeldet und an das zuständige Fachamt weitergeleitet.