Seiteninhalt
Infoschild
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.03.2020
Jahnstraße 2, 65439 Flörsheim am Main
Das Schild auf dem Alten Friedhof am Eingang der Jahnstrasse ist kaputt. Das Schild ist aus der Halterung herausgefallen/herausgenommen worden.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
30.03.2020 17:00Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Aushangtafel wird derzeit aufgrund des anhaltenden Vandalismus nicht erneuert.
30.03.2020 10:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.