Seiteninhalt
Illegale Müllentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.01.2020
Am Wickerbach, 65439 Flörsheim am Main
Erheblicher Müll (Kleidung, Schuhe, Restmüll) würde in der Landschaft Nähe am Wickerbach in der Nacht von Samstag auf Sonntag (12.01.) entsorgt
Kategorie: Müll
Bearbeitung
16.01.2020 17:16Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Abfälle sind eingesammelt. Verursacher kann eventuell gefunden werden.
13.01.2020 09:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.