Seiteninhalt
Hundekot
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.05.2022
Eddersheimer Str. 63, 65439 Flörsheim am Main
Der Rand des Weges ist übersät mit Hundekot; teils bis zu 20 Haufen; ab und an sogar mittig auf dem asphaliterten Weg.
Kategorie: Öffentliches Grün / Gewässer
Bearbeitung
13.05.2022 09:41Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: eine Reinigung ist durch den Baubetriebserfolgt.
21.08.2020 06:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.