Seiteninhalt
Holz defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.05.2023
Heinrich-Brüning-Straße 19, 65439 Flörsheim am Main
Das Holz am Klettergerüst weißt diverse solcher Beschädigungen vom Foto auf
Kategorie: Spielplätze
Bearbeitung
03.05.2023 17:10Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schaden wurde durch den Baubetriebshof behoben.
03.04.2023 08:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.