Seiteninhalt
Herrenloser Fahrradständer + herrenloses Fahrrad
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.02.2020
Kurfürstenstraße 31, 65439 Flörsheim am Main
In der Mitte des o.a. Durchgangsweges befindet sich ein kaputtes, wohl herrenloses Fahrad, welches zusätzlich an einen nicht montierten Fahrradständer mittels Schloss verbunden ist. Dies ist dort seit über einem Monat anzutreffen.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
04.02.2020 13:38Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: der Baubetriebshof hat das Fahrrad sowie den Fahrradständer am 4. Februar entfernt.
03.02.2020 09:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.