Seiteninhalt
Gullydeckel sitzt nicht richtig
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.03.2023
Beethovenstraße 8, 65439 Flörsheim am Main
Besagter Gullydeckel (Gitterförmig im Floss) klappert immer noch sehr laut wenn ein Auto darüber fährt. Tag und Nacht.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
30.03.2023 09:19Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Sinkkasten wurde ausgetauscht und neu einasphaltiert.
14.02.2023 09:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Gullydeckel wird kurzfristig überprüft.
13.02.2023 10:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren erneuten Hinweis. Das Fachamt ist informiert.