Seiteninhalt
Gully nicht gereinigt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.05.2019
Hans-Böckler-Straße 2, 65439 Flörsheim am Main
Die Firma, die vor Tagen die Gullys gereinigt hat, hat den vor dem Haus Hans-Böckler-Straße 2 übersehen.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
31.05.2019 12:53Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Gully ist inzwischen gereinigt worden.
26.05.2019 20:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.