Seiteninhalt
Grünpflege Spielplatz Riedstraße
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.08.2019
Riedstraße, 65439 Flörsheim am Main
1. Unkraut wächst vom Spielplatz über Bürgersteig. 2. Mein Grundstück grenzt an den Spielplatz, wird das Stück Böschung noch gemacht oder ist es vergessen worden?
Kategorie: Spielplätze
Bearbeitung
16.08.2019 10:54Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: die Arbeiten der Grünpflege wurden ausgeführt
06.08.2019 11:44
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.