Seiteninhalt
Glasscherben
externe Zuständigkeit
Eintrag vom 16.05.2023
Kolpingstraße 20, 65439 Flörsheim am Main
In der Kolpingstraße in Höhe der Hausnummer 20 liegen über mehrere Meter verteilt unzählige Glasscherben. Diese könnten den Fahrradfahrern zum Verhängnis werden. Es wäre schön, wenn diese zeitnah entfernt werden. Vielen Dank
Kategorie: Müll
Bearbeitung
16.05.2023 17:03Status: externe Zuständigkeit
Meldung: Vielen Dank für den Hinweiß. Hier wurde die erforderliche Straßenreinigung durch die Eigentümer des Grundstückes angemahnt.
16.05.2023 14:05
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.