Seiteninhalt
Glas
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.01.2023
Weilbacher Str. 47, 65439 Flörsheim am Main
Seit Wochen liegt auch dem Rad/Gehweg zwischen Weilbach und Flörsheim Glas.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
03.01.2023 15:41Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Glas wurde durch den Baubetriebshof am 3. Januar entfernt.
03.01.2023 11:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für Ihren Hinweis, das zuständige Fachamt wurde informiert.