Seiteninhalt
Gehweg nach Bauarbeiten Glasfaser mit Mängeln
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.12.2023
Kettelerstraße 70, 65439 Flörsheim am Main
Breite und teilweise offene Fugen in der Mitte des Gehwegs; Steine beschädigt und uneben verlegt; unpassende Steine mit breiten Spalten eingesetzt
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
28.12.2023 09:06Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Abnahme der Flächen durch das Straßen- und Grünflächenamt ist zwischenzeitlich erfolgt. Dabei festgestellte Mängel wurden größtenteils schon nachgearbeitet. Eine Nachkontrolle seitens des Straßen- und Grünflächenamtes erfolgt sukzessiv.
27.04.2023 07:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.