Seiteninhalt
Gedrehte Schilder?
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.03.2022
L3265, 65439 Flörsheim am Main
Frage: Sind die Schilder gedreht? Zeigen in Richtung GRKW-Gelände, aus dem keine Fahrzeuge ausfahren!
Kategorie: Verkehrsschilder
Bearbeitung
31.03.2022 17:06Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Schild wurde gerichtet.
08.10.2021 11:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.