Seiteninhalt
Gartenabfälle zum wiederholtenmal nicht geleert
Bearbeitung durch Dienstleister
Eintrag vom 12.05.2023
Albanusstraße 11, 65439 Flörsheim am Main
Bei uns wurde weder im April noch heute der Gartenabfall nicht abgeholt.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
12.05.2023 08:00Status: Bearbeitung durch Dienstleister
Meldung: Das Abfuhrunternehmen wurde informiert. Wir hoffen auf zeitnahe Nachfuhr.
12.05.2023 07:19
Status: Bearbeitung durch Dienstleister
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.