Seiteninhalt
Gartenabfälle immer noch
Bearbeitung durch Dienstleister
Eintrag vom 20.05.2022
Erbsenberg 27, 65439 Flörsheim am Main
Obwohl ich schon am 18.05.daran erinnern musste, dass die Gartenabfälle nicht abgeholt wurden und mich man für den 19.05. vertröstet hat, liegt heute immer noch alles unverändert vor Ort. Warum vergibt man Termine, wenn sich nicht daran gehalten wird? Fußgänger haben sich heute morgen schon beschwert, wir können doch auch nichts dafür.
Kategorie: Müll
Bearbeitung
20.05.2022 11:58Status: Bearbeitung durch Dienstleister
Meldung: Vielen Dank für Ihren erneuten Eintrag. Das Abfuhrunternehmen hat uns heute Morgen informiert, dass die Leerung leider erst heute abgeschlossen werden kann. Bitte lassen Sie die Behälter noch stehen.