Seiteninhalt
Fußweg ist zugewuchert
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.07.2020
Liebigstraße 22, 65439 Flörsheim am Main
Der Fußweg der Unterführung von der Liebigstraße zum Bachweg ist mittlerweile nahezu komplett zugewuchert mit meterhohen Disteln, Brombeeren und sonstigem Gestrüpp. Mit dem Rad ist im Prinzip kein Durchkommen mehr möglich ohne hängen zu bleiben
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
01.07.2020 14:13Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Baubetriebshof wird die Arbeiten bis zum Freitag den 3 Juli abschließen und erledigen.
24.06.2020 11:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.