Seiteninhalt
Fußgängerampel Defekt
externe Zuständigkeit
Eintrag vom 15.03.2023
L3017 17, 65439 Flörsheim am Main
Bedarfsampel Flörsheimer Str. Ecke Auf der Witthub ist seit ca 14 Tagen defekt. Schulkinder haben große Probleme die Straße zu überqueren
Kategorie: Ampelanlagen
Bearbeitung
15.03.2023 16:32Status: externe Zuständigkeit
Meldung: Die Ampel wurde bereits vergangene Woche als defekt an Hessen Mobil gemeldet und die Bearbeitung diese Woche erneut angefragt.
15.03.2023 16:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.