Seiteninhalt
Fehlerhafter Austausch des Gully Deckels
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.10.2022
L3366 12, 65439 Flörsheim am Main
Am Freitag, dem 23.09.22 wurde der sich dort befindene Gully Deckel derartig falsch ausgetauscht, dass die Anwohner nun jedesmal, wenn ein Fahrzeug darüber fährt, ein sehr lautes Geräusch hören. Wir bitten um Reparatur der Reparatur!
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
11.10.2022 10:19Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Problem wurde behoben, vielen Dank für den Hinweis.
26.09.2022 07:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.