Seiteninhalt
Fehlendes Ortseingangsschild
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.09.2020
L3017 73, 65439 Flörsheim am Main
Am Ortseingang von Wicker aus kommend fehlt das Ortseingangsschild
Kategorie: Verkehrsschilder
Bearbeitung
17.09.2020 12:58Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die beschädigte Ortstafel wurde auch von uns festgestellt und umgehend wieder errichtet.
17.09.2020 12:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Fachamt wurde informiert.