Seiteninhalt
Fehlender Randstein
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.10.2022
Lahnstraße 2, 65439 Flörsheim am Main
Nach Bauarbeiten Giganetz, ausführendes Unternehmen KURT, fehlt ein Teil des Randsteines. Stolpergefahr.
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
13.10.2022 09:00Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Reparatur der Bordsteine ist zwischenzeitlich erfolgt.
06.09.2022 09:18
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, das zuständige Fachamt wurde informiert.