Seiteninhalt
Falsche Pflastersteine
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.02.2023
Flörsheim (Main) Weilbacher Straße, 65439 Flörsheim am Main
Siehe Bild
Kategorie: Straßen-, Rad- und Gehwege
Bearbeitung
15.02.2023 10:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Steine wurden zwischenzeitlich getauscht.
13.10.2022 07:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Wir geben den Hinweis an die deutsche GigaNetz bzw. an die mit den Arbeiten für die Glasfaserverlegung beauftragte Baufirma Wayss & Freytag weiter mit der Aufforderung die Steine entsprechend zu tauschen.
05.10.2022 08:18
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, das zuständige Fachamt wurde informiert.
05.10.2022 08:16
Status: In Bearbeitung