Seiteninhalt
Die Beleuchtung des Kunstwerkes in der Kreiselinnenfläche ist immer noch defekt!
Bearbeitung durch Dienstleister
Eintrag vom 03.06.2020
Elisabeth-Jakobi-Straße 1, 65439 Flörsheim am Main
Die Beleuchtung des Kunstwerkes in der Kreiselinnenfläche ist immer noch defekt! Eine rote LED-Leuchte ist ausgefallen.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
03.06.2020 13:03Status: Bearbeitung durch Dienstleister
Meldung: Die Reparatur erfordert eine Sonderanfertigung durch die Fa. Syna. Der Auftrag hierzu ist erteilt.
11.02.2020 09:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.