Seiteninhalt
Defektes Wippgerät
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.07.2020
Riedstraße 51, 65439 Flörsheim am Main
Das rote Wippgerät ist durchgebrochen.
Kategorie: Spielplätze
Bearbeitung
18.09.2020 07:17Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Wippgerät wurde abgebaut und repariert und wird noch im September wieder angebracht.
09.07.2020 10:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.