Seiteninhalt
Defekter Sitz bei der Drehschaukel
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.05.2019
Konrad-Adenauer-Ufer 20, 65439 Flörsheim am Main
Sitz ist fast abgebrochen
Kategorie: Spielplätze
Bearbeitung
22.05.2019 16:46Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: der Sitz wurde heute am 22.5.2019 repariert und das Spielgerät kann wieder genutzt werden.
11.04.2019 17:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.