Seiteninhalt
Defekte Lampenbeleuchtung
Bearbeitung durch Dienstleister
Eintrag vom 29.01.2020
Gustav-Stresemann-Straße 9, 65439 Flörsheim am Main
Die beiden Lampen zum Eingang der Gustav-Stresemann-Anlage Nummer 3 und 8 leuchten seit langer Zeit nicht mehr. Beide führen zum Eingang des Parks von der Kapellenstraße aus kommend. Bei Dunkelheit ist es in diesem Eck sehr dunkel und man erkennt nur sehr schlecht, ob jemand einem entgegenkommt.
Kategorie: Sonstiges
Bearbeitung
29.01.2020 14:24Status: Bearbeitung durch Dienstleister
Meldung: Die defekten Lampen wurden der Firma Syna zur Überprüfung bzw. Reparatur gemeldet.
16.01.2020 15:33
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, das zuständige Fachamt wird informiert.